воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Наращивание волос в Севастополе


Профессиональная технология наращивания волос  в Севастополе позволяет удлинять  волосы, увеличивать их объем, «играть» с цветом волос, не прибегая к окрашиванию. Профессиональный мастер наращивания волос в Севаcтополе использует технологию наращивания с аппаратной системой наращивания волос последнего поколения. Используются только славянские волосы лучшего качества с кератиновой капсулой у основания. Наращивание происходит при температуре  150-180 градусов, что  совершенно безопасно для волос.





Наращивание  волос занимает не более трех часов. Плоские капсулы, получающиеся в месте соединения дополнительных прядей и волос клиента, позволяют, в отличие от других технологий, наращивать волосы не только в нижней затылочной зоне и височных частях, но практически до пробора. Это дает совершенно естественный эффект и позволяет делать наращивание на волосы длиной от 10 см.


Длинные и густые волосы всегда будут являться привлекательным дополнением для женщины, они придают шарм и привлекательность любому образу. Но что делать, если природа не наделила вас этим богатством? Студия Виктории - ваш партнер в создании неповторимого образа с настоящими волосами на микрокапсулах в Севастополе.


Мы предлагаем качественное наращивание волос, выполняемое профессиональными стилистами. Наши волосы натуральные, что позволяет вам выглядеть естественно и уверенно. Мы предлагаем широкий выбор оттенков и текстур, чтобы найти идеальное сочетание для вас. Все наши процедуры безопасны и не повреждают вашу естественную прядь. Наши клиенты оставляют положительные отзывы о нашей профессиональности и отличном сервисе.


Больше не нужно мечтать о красивых волосах, сделайте это реальностью с нашими процедурами на микрокапсулах. Приходите в студию Виктории и доверьтесь профессионалам, чтобы достичь идеального внешнего вида, о котором вы всегда мечтали.


Преимущества использования натуральных наращиваний волос


Натуральные наращивания волос имеют множество преимуществ, вот лишь некоторые из них:


  1. Естественный внешний вид: Натуральные волосы придают вашим волосам естественный вид. Они смешиваются с вашими собственными волосами, что делает их незаметными и неразличимыми от ваших естественных прядей.

  2. Уверенность: Когда ваши волосы выглядят красиво и здорово, вы чувствуете себя уверенно. Натуральные наращивания волос позволяют вам иметь пышные и длинные пряди, которые мгновенно улучшают вашу самооценку.

  3. Разнообразие стилей: С натуральными наращиваниями волос вы можете экспериментировать с различными прическами и стилями. Вы можете создавать коктейли из кос, хвостов и пучков, чтобы создать уникальные образы для разных событий.

  4. Долговечность: Натуральные наращивания волос прослужат вам долгое время, если вы правильно заботитесь о них. Они обладают высокой стойкостью к стиранию и сохраняют свою красоту на протяжении продолжительного времени.

  5. Безопасность: Натуральные волосы безопасны для вашей кожи и волос. Они не вызывают раздражения и аллергических реакций, что делает их идеальным выбором для всех типов волос и кожи.

Различные типы наращивания волос


Есть несколько различных типов наращивания волос, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Некоторые из самых популярных вариантов включают:


  1. Кератиновые наращивания волос: Волосы крепятся к вашим собственным волосам с помощью кератиновых капсул. Этот метод обеспечивает прочное и надежное крепление волос, которое прослужит вам долгое время.

  2. Ленточные наращивания волос: Волосы крепятся к вашим собственным волосам с помощью специальных ленточек. Этот метод быстр и удобен в установке, и он позволяет достичь естественного вида.

  3. Микрокапсульные наращивания волос: Волосы крепятся к вашим собственным волосам с помощью микрокапсул. Этот метод обеспечивает прочное и невидимое крепление, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет естественный результат.

Каждый из этих методов имеет свои преимущества, и вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит для вас в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.


Почему выбирать микрокапсульное наращивание волос


Микрокапсульные наращивания волос являются одним из самых популярных методов наращивания волос. Вот некоторые причины, по которым микрокапсульное наращивание волос стоит выбрать:


  1. Естественный внешний вид: Микрокапсульные наращивания волос обеспечивают естественный внешний вид. Микрокапсулы незаметны и неразличимы от естественных волос, что делает вашу прическу невероятно реалистичной.

  2. Прочное и надежное крепление: Микрокапсулы обеспечивают прочное и надежное крепление волос. Они не соскальзывают и не выпадают, что позволяет вам быть активными и уверенными в любой ситуации.

  3. Удобство использования: Микрокапсульные наращивания волос не требуют особого ухода. Вы можете мыть, расчесывать и стилизовать их так же, как и ваши естественные волосы.

  4. Широкий выбор оттенков и текстур: Микрокапсульные наращивания волос предлагают широкий выбор оттенков и текстур, чтобы вы могли найти идеальное сочетание для вашего образа.

  5. Безопасность для ваших волос: Микрокапсульные наращивания волос безопасны для ваших собственных волос. Они не повреждают ваши волосы и не вызывают их выпадение.

Микрокапсульное наращивание волос - это прекрасный способ получить долговременные и естественные результаты, которые вы всегда мечтали о достижении.


Как работает микрокапсульное наращивание волос


Микрокапсульное наращивание волос - это процесс, при котором натуральные волосы крепятся к вашим собственным волосам с помощью микрокапсул. Вот как это работает:


  1. Подготовка ваших волос: Ваши собственные волосы должны быть чистыми и сухими перед началом процесса. Стилист проверит состояние ваших волос и подготовит их к наращиванию.

  2. Выбор нужных волос: Вы сможете выбрать нужный оттенок и текстуру волос из широкого ассортимента, предлагаемого в студии. Стилист поможет вам найти идеальное сочетание для вашего образа.

  3. Крепление волос: Микрокапсулы, содержащие ваши натуральные волосы, будут аккуратно прикреплены к вашим собственным волосам. Стилист использует специальные инструменты и техники, чтобы обеспечить прочное и надежное крепление.

  4. Финальная обработка: После завершения процесса стилист аккуратно причесывает и подстригает ваши волосы, чтобы создать идеальную прическу. Вы получите инструкции по уходу за наращиваниями волос и сможете задать любые вопросы, которые у вас возникнут.

Микрокапсульное наращивание волос - это процесс, требующий профессионального подхода и навыков. В студии Виктории вы можете быть уверены, что ваша прическа будет выполнена с максимальной точностью и качеством.






Процесс микрокапсульного наращивания волос


Процесс микрокапсульного наращивания волос включает несколько этапов, которые должны быть выполнены профессиональным стилистом. Вот основные шаги процесса:


  1. Консультация и выбор: На первом этапе вы проведете консультацию с нашими стилистами, где они помогут вам выбрать нужный оттенок и текстуру волос. Вместе вы определите желаемый результат и расскажете о вашей рутины ухода за волосами.

  2. Подготовка: Ваши волосы будут тщательно очищены и подготовлены перед началом процесса. Стилист убедится, что ваша кожа и волосы готовы к наращиванию.

  3. Крепление волос: Стилист будет аккуратно прикреплять микрокапсулы, содержащие ваши натуральные волосы, к вашим собственным волосам. Он будет использовать специальные инструменты и техники, чтобы обеспечить прочное и надежное крепление.

  4. Финальная обработка: После завершения процесса стилист аккуратно причесывает и подстригает ваши волосы, чтобы создать идеальную прическу.